Суббота, 27.04.2024, 22:41
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Игра "Край Мира" » Боевая система
Боевая система
andrei636Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Сапожник клана
Группа: Модератор форума
Сообщений: 354
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Поиграл в ТИО, очень понравилась боевая система, захватывающая, динамическая. Присутствует "туман войны". Не плохо бы сделать в КМ подобное. Тоже с туманом, областью обзора. Тут тебе и перки можно ввести: Зоркий Глаз, Острое Ухо и тд. Игра станет намного интереснее. А сейчас бои не интересны, противники друг друга из разных углов локации видят, да что уж там, через стену видят! Так что нужно боевой геймплей развивать!

 
rok555Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Командир Меридиана
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
andrei636, ты про Total Influence Online
то мне как то не очень ..ходы слишком долго ждать нада и бои между собой только. При каждом бое дается оружие в ящиках, после битввы исчезает. И сам смысл и толк не понятен. про туман ..в нашем КМ он не уместен так как у нас мобы которые тебя чуют с самого дальнего растояния локи и ОД у нас от многих факторов зависит.
ИЛИ мы про разные игры толкуем.??


 
andrei636Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Сапожник клана
Группа: Модератор форума
Сообщений: 354
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Да не, мне понравились вовсе не ящики. Я про то что бои динамические, интересные. Очень много возможностей, прятаться, убегать, обманывать, засады устраивать. Очень интересные бои. В КМ достаточно добавить "туман" и зону видимости и уже на много интереснее!

 
EL_RIOДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Что косается тумана войны, то я предлогал это Кнайтеру ещё в самом начале разработки, когда кидал ему список идей. Хочется отметить, что все теже идеи в последствии предлогали и остальные, но он как и прежде игнорирует предложения по координальным изменениям (пусть даже и улудшениям) клиента. Его понять можно, но хотелось бы видеть нечто большее чем устаревший вариант новой игры.


 
Форум » Общий » Игра "Край Мира" » Боевая система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru