Суббота, 11.05.2024, 10:24
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Игры » FallOut 2 - класика жанра
FallOut 2 - класика жанра
ВырвиглазДата: Четверг, 26.03.2009, 07:38 | Сообщение # 1
Бог всея сайта =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Делимся ощущениями, историями, курьёзами, тактиками и всем тем, чем можем порадовать соклановцев!

Теперь Я тут админ!
 
VovsДата: Четверг, 26.03.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Ух, я уже в него незнамо сколько не играл... Я даже и не знаю какие могут быть курьезы, истории, тактики, и т.д., вроде в игре почти всё раскрыли, что только можно было, даже что было скрыто.
А, позор на мою душу, но я только недавно открыл для себя что можно ронять браминов ))
А еще меня прикололо, что если играешь Ж персонажем, и у тебя угоняют машину в Нью-Рено, то там с хозяином мастерской можно поговорить, он вроде за бесплатно отдаст машину и улучшит, если его удовлетворить, если это сделать много раз, не помню сколько, то он взарвется и дадут 5000 опыта ))
Еще воскрешение солдата на базе прикольный момент ) Да много прикольных моментов ))
Перебить все семьи кроме... как их там... Райтов?... не помню, вощем самых добрых, которые алкоголь поизводят, это дело святое )) Конечно сначала поработать на них.


 
VinamingoДата: Вторник, 18.08.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Пустынщик
Группа: Рекрут Меридиана
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ещё прикол со Стартом Литлом. Когда оставляешь его в колодце. Замачательная фраза когда подходишь к колодцу избранный говорит "Хм, такое ощущение что я чтото там забыл", а из колодца раздаются крики о помощи biggrin
 
Форум » Общий » Игры » FallOut 2 - класика жанра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru