Понедельник, 13.05.2024, 10:56
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mazist  
Форум » Общий » Дипломатия » Infection
Infection
Skorpion87Дата: Пятница, 02.10.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас,я глава клана Infektion,хотелось бы подписать с вашим кланом союз и войти в ваш Альянс.Как вы знаете,у нашего клана уже подписан союз с WASP&G151, и поэтому мне бы хотелось подписать его и с вами. Я конешно понимаю,что это решение о вступлении клана Infection вы можете принять только посоветовавщись с союзниками.Поэтому ждем ваших ответов.

Участник Сообщества Infection
 
andrei636Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:33 | Сообщение # 2
Сапожник клана
Группа: Модератор форума
Сообщений: 354
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, а Вы не могли бы описать какая выгода с этого будет нам? Вам-то ясно. Я вот видел только 1 участника клана Infection - Вас. Хотя я не так часто захожу в игру и не мне судить о перспективности Вашего клана. И я очень сомневаюсь в том что вы пришли к нам с открытым сердцем и без ножа за спиной. Знаете, у калана Меридиан много врагов, и не исключены случаи шпионажа. Я конечно не могу решать за весь клан, но прошу соклановцев хорошенько подумать...

 
Skorpion87Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То что мы пришли к вам с открытым сердцем и без ножа - это могу вам сразу сказать.Я понимаю что наш клан еще молодой,по сравнению с вашим,но это только начало в перспективе мы планируем поднятся до ваших высот.И все же мне кажется,что в нашем лице вы получите еще одного союзника,тем более что вы говорите ,что у вас много врагов.По поводу online,так сейчас помоему во всех кланах присутсвует не более 2 - 4 человек.Численность моего клана пока 15 человек(из которых человек 7 уже неделю не заходили,а остальные с попеременным успехом заходят и играют).

Участник Сообщества Infection
 
andrei636Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Сапожник клана
Группа: Модератор форума
Сообщений: 354
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня интересует вопрос: с кем у Вас мир, а с кем война? Вы можете ответить на данный вопрос?

 
VovsДата: Пятница, 02.10.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
andrei636, ты бы подождал Рио...
Skorpion87, просим подождать пока и.о. главы клана обсудит Ваше предложение с соклановцами и напишет Вам ответ. Надеюсь, что долго ждать не придеться


 
andrei636Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:05 | Сообщение # 6
Сапожник клана
Группа: Модератор форума
Сообщений: 354
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Vovs, а я и жду. Поэтому и не говорю нечего конкретного.

 
Skorpion87Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,конечно подождем.Ну а на вопрос я смогу ответить,на даггый момент у нас подписано соглашение с WASP&G151(мирный договор,у них на сайте),также договор с HUNTER,в остальном пока со всеми кланами у нас нейтральная позиция.Вот только Пионерский отряд не понятно,они пытаются отобрать земли,которые дал нам Magnum84.В войне пока нескем не состоим.

Участник Сообщества Infection
 
andrei636Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:13 | Сообщение # 8
Сапожник клана
Группа: Модератор форума
Сообщений: 354
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваше предложение принято на рассмотрение кланом. В ближайшее время будет вынесен вердикт.

 
Magnum84Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: G151
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей стороны добавлю, что парни вроде норм, каждый день играют, качаются. Для развития возле болота на юге помог захватить им земли и отдал из своих 3 локации. А пионерский отряд вообще не понятно что за клан и кто в нем... так что Скорпион давите их, конечно если будут нападать.

Эль Рио ждем твоего вердикта)

 
EL_RIOДата: Вторник, 06.10.2009, 19:50 | Сообщение # 10
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Skorpion87, Ваше предложение было рассмотрено и выдвинуто на голосование. Клан в общем и я в частности считаем, что вы вполне достойный человек и мы с гордостью могли бы именовать вас нашим союзником. Для начала заключаем союзный договор, а в последствии, когда вы выдержите испытание временем (а я в это искренне верю), у вас будет возможность вступить и в сам альянс. Не сочтите за грубость или недоверие, но мне хотелось бы видеть комфортную игру своих людей и подтверждение ваших слов вашими же действиями, что сможет рассеять последние сомнения и предубеждения, которые могли бы образоваться супротив вас. А посему, хотелось бы приступить непосредственно к обсуждению деталей союзного договора. Просьба отписаться в ЛС.


 
Форум » Общий » Дипломатия » Infection
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru