Пятница, 10.05.2024, 19:57
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Музыка » Музыкальное отступление... (Делемся впечатлениями\советуем хорошую и плохую музыку)
Музыкальное отступление...
EvilTДата: Вторник, 09.12.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Зам главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://banginbeats.info/
http://www.ruspace.ru/index.p....ID=2901
вот недавно попал не два очень пиздатых промо диджеев=)))первый играет "Experemental hard tehno core"
второй же чтото типа "Hard Stile"

Very Hard Fun Core
http://www.youtube.com/watch?v=4P0QCbwzBRQ&feature=related


 
BloodДата: Суббота, 20.12.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Библиотекарь №2
Группа: Рекрут Меридиана
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.lastfm.ru/music/Deforce

Группа «DEFORCE» образовалась в апреле 2006 года в Санкт – Петербурге, когда к коллективу из четырёх опытных альтернативных музыкантов присоединилась вокалистка Юлия Куницына.
Высокий женский голос ярко и необычно дополнил тяжелый и плотный массив альтернативного металла. Отыграв ряд многочисленных концертов на всевозможных клубных сценах Питера, в апреле 2007 года группа презентует дебютный ЕР «DEFORCE», в котором находят отражения все чувства и эмоции участников коллектива.
Выход в свет ЕР является для группы своеобразной «разделительной чертой» между старым и новым этапом творчества: настроение и стиль музыки начинают постепенно меняться. Сегодня музыка «DEFORCE» эволюционировала и стала более мелодичной, не потеряв при этом плотности тяжелого гитарного звука.
В настоящий момент музыканты закончили запись и приступили к сведению их дебютного альбома.

Мне понравилось)

Добавлено (20.12.2008, 14:57)
---------------------------------------------
http://www.animaljazz.com/info/

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

Группа участвовала в крупнейших фестивалях в РФ. Выпустила больше 10 дисков (Подробнее в разделе дискография). Выступала перед: Rollins Band, Garbage, Clawfinger, Rasmus в Ледовом и Лужниках. Песни Animal ДжаZ можно услышать в эфирах множества радиостанций РФ и ближнего зарубежья.

Моя любимая группа. Вчера выступали в Минске, давно я на подобном концерте не был) настоящий отжиг.


This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in
 
Mr_PadlaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энимал Джазз тоже нравится =))
Так же нравятся песни группы "Мёртвые Дельфины" направления "альтернатива", иногда слушаю "Аматори".
А вообще, слушаю всё, что нравится, а кому интересно(? =)) ) могут посмотреть у меня аудио вконакте.(правда там и 1/8 моих песен нет))) biggrin


Пунктуация всё видит.
***
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
***
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
 
BloodДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Библиотекарь №2
Группа: Рекрут Меридиана
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.torba.ru/

«Торба-на-Круче» — российский музыкальный коллектив, существует с 1998 года.

«Торба-на-Круче» — явление в нашей музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка группы — неповторимый, сильный, удивительно высокий вокал лидера группы Макса ИвАнова и избранная «Торбой» общая музыкальная стилистика. Песни группы отличаются особой гитарной мелодичностью, искренностью, нервом, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения. За 10 лет своей биографии группа прошла славный путь покорения столичных клубов, радиостанций и рок-фестивалей в России и за ее пределами.


This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in
 
VovsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:54 | Сообщение # 5
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо нарно все-таки будет сделать плеер с плэйлистом, каждую песенку голосованием выбирать. Т.е. кто-нить предлагает песню в плэй-лист, устраиваем голосование, если 75 % за, то в плэй-лист, если нет - то нет.
Энимал Джазз стали совсем попсовыми... в том смысле что были для маленьких девочек в основном, а сча еще больше в их песнях я вижу розовых соплей. Хотя конечно песня для фильма Граффити очень подошла.
А вообще меня кидает из стороны в сторону (от панка до металла), но в основном в рамках русского рока.


 
BloodДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Библиотекарь №2
Группа: Рекрут Меридиана
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
еще и для мальчиков xD
у них последний альбом подкачал - серый какой-то, стиль стерся напрочь.
про плеер - только за)


This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in


Сообщение отредактировал Blood - Воскресенье, 05.04.2009, 22:32
 
DemonnnДата: Вторник, 02.06.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Рекрут Меридиана
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нравиться "Сектор Газа" хот немного в матом и по жаргону шпарят но играют зашибись biggrin
 
EvilTornДата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:05 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Совет клана
Сообщений: 5232
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Vovs, плеер лучше не ставить. лучше радио=)
можно просто скамуниздить радио фалаута с ФОнлайн, я не думаю что они против будут=)




 
VinamingoДата: Пятница, 14.08.2009, 21:19 | Сообщение # 9
Пустынщик
Группа: Рекрут Меридиана
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм странно в этой теме обязаны были упомянуть про "OttO DIX". Взять хотя бы к примеру композиции "Город", "Белый Пепел", Атомная Зима", Зона Теней" и "Старик". Это всё про пост апокалипсис и исполнено в подобающем стиле darkwave красивым фальцетом.

http://ottodix.ru/

Прикрепления: 1291397.jpg (48.2 Kb)
 
славикДата: Пятница, 14.08.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Омон
Группа: Специалист Меридиана
Сообщений: 274
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
да кстати радио это вещь biggrin я вот например постоянно его слушаю cool тока лав радио happy музу нормальную качают biggrin

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ !!!
 
Форум » Общий » Музыка » Музыкальное отступление... (Делемся впечатлениями\советуем хорошую и плохую музыку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru