Понедельник, 13.05.2024, 01:37
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mazist  
Форум » Общий » Дипломатия » Отношения с кланами (отчет)
Отношения с кланами
VovsДата: Пятница, 24.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Совет Альянса докладывает. Ознакомиться всем.
Отчет по отношениям с другими активными кланами в игре. На 24 июля 2009 года.

PostHumans: друзья

MERC: нейтральные
Legion: нейтральные
Войны Пустоши: нейтральные
ОПГ: нейтральные
Band of Brothers: нейтральные
Lefort: нейтральные
PostAp: нейтральные

Анархисты: враждебные
Монолит: враждебные

Редактирование на 15 августа 2009:
Рейдеры: нейтральные

Редактирование на 25 августа 2009:
Семья Hell: нейтральные

15 августа 2009 года.
Член Совета Альянса: Vovs.
Редактирование: EL_RIO


 
VovsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:52 | Сообщение # 2
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, сегодня нелепо мы расторгнули договор с кланом "Рейдеры", ну что же.... Не думаем что кто-то против smile
Итак, небольшая справка:
Клан "Рейдеры"
В целом это два человека: Nikolay_Burov и Russian_Bear
остальные члены клана почти не активны
игрок под ником Maximus - мульт данных людей

Так что это не война, а практика в погашении деятельности банды, которая занимается подрывной деятельностью smile


 
Mister-HellДата: Вторник, 25.08.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Не думаю что мне будут даны какие-либо справки или пояснения, но всё же задам весьма банальнийший вопросец.

Отношения с кланом PostAp, у вас как я вижу...

PostAp: перемирие

У клана Меридиан имееться долгосрочный мирный договор или фиксированые сроки пиримирия или условия при нарушении которых статус перимирие клана PostAp может быть изменён?

P.S: Заметьте мою чертовскую деликатность.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
VovsДата: Вторник, 25.08.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Mister-Hell, никаких сроков, просто первые окопались и вскоре стрельба прекратилась. Никаких отношений с данным кланом на данный момент нет.

 
Mister-HellДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я конечно Зубр, но ещё не вымер, попрошу считаться с моим кланом, как с имеющим ВАЖНЫЕ контакты. Я прошу немного внимания к проблемам политики. Мне грусно от того что Меридиан сбавляет активность во влиянии на игру, так некаких властей ребят не напасёшся.

Давайте обдумаем получше проблематику общей направлености возможной агресии, "предпологаемых" противников. Конечно у меня сейчас нелады со многими кланами, но не стоит упускать главную линию, общей большой политики, которую увы почти что делают без вас и нас.
Конечно я знаю что, где, когда. Но почти всё узнаю чуть по прошествии, впрочем это не мешает мне вести, общию миротворческую деятельность и в том же ключе участвовать в конфликтах. Моему клану необходимо жизненое простраство и гарантии неприкосновености територий, а именно дружеские отношения с соседями, ибо большей гарантии быть не может.
Давайте слегка углубим наше сотрудничество. Обсудим общию направленость нашего сотрудничества, в возможностях. Ибо конкретных или более мение расплывчатых целей мне дано не было, вся моя деятельность во благо это импровизация, а мне бы хотелось сопоставления информации и составления общей концепции, совместной направлености, на достижение определёных целей. Это не влияние разумеется, сообщения вроде делай то-то и то-то мной не приемлятся, я хочю слышать ваше желание и увереное настовление, а уже дальше при моей возможности, я изьявлю свою добрую волю в исполнении всего от меня зависящего, для общего блага и процветания в плане взаимовыгодных и долгосрочных отношений.
Мне не дано пока некаких особеных переговорных тенденций, в виде общено-личностного диалога, который мог бы меня заинтересовать, увлечь и возможно принести блага нам всем, по линии сотруднеческой деятельности, в угоду лояльностного обще-контекстного отношения, наших пока не совсем твёрдых отношений, как дружелюбности, обще-взаимного почтения целей и идей т.к. я не совсем осведамлён в ключе ваших пожеланий, по отношению моей с позволения сказать, "работы над ошибками".
Разумеется имеется введу моё общение или лица мной уполномочено, для данного общения в ряде контекстных предложений и конкретики обще-закрепляющей отношения, для будущего и нынешнего плодотворнейшего сотруднечества, с лицом вашего клана анологичной степени значемости, в угоду улучшения меж личностых и обще идейных контактов.

P.S: Давайте вместе всех на***м!

Добавлено (13.09.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Жду ответа.

Добавлено (13.09.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Можно в личку, если стесняетесь.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
EL_RIOДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:37 | Сообщение # 6
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Mister-Hell, Стесняться нам нечего, а вот ты похоже чего то таки утаиваешь, ибо не к чему писать столь обширный и витиеватый текст, желая лишь высказать короткую мысль и прояснить свои желания. Быть может тебе оно и нравится, но лично мне подобное читать не то что лень, но даже в какой то степени не приятно (избавляйся от канцелярита и выражай суть, а не разводи монолог на пол страницы). Как только твоё обращение примет более подобающий вид, милости просим, излогай, а пока это смотрится неуважением к нам и затраченному нами времени. happy

З.ы. мне нужно что бы каждый соклановец мог понять предмет обсуждения, а ты лишаешь многих оной возможности.



 
Mister-HellДата: Вторник, 15.09.2009, 00:32 | Сообщение # 7
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я что-ли виноват, что мой язык, это язык хитрости.
Если я всем буду праду обо всех говорить, сразу начнётся война, всех со всеми, я не иду прямой дорожкой, это медленый путь в могилу, а кривая тропка самый ближний путь к вечности.)))

А если уж так интересует аспект обсуждения всех, можно концептуально прочесть последнию строчку моего верхнего сообщения, а если понимать кто такие "потенциальные противники" то тем более ясно всё становится. Одним словом я предлогаю простой , но немного витеиватый путь решения тех дел, что хотелось бы решить и задумывается зделать.
Т.е. сотрудничая.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
EL_RIOДата: Вторник, 15.09.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Mister-Hell, Вобщем, если изложить твой пост в кратце, то ты предлогаешь нам сотруднечиство ради обеспечения безопасности тебя и твоих локаций, на сомнительных и расплывчатых ответных обязательствах. Аргументируешь ты всё это нашей идейной заинтересованастью и вероятной завистью к неким "потенциальным противникам", необоснованно взывая к нашей жадности, которой уж кто-кто, а наш клан не страдает точно. Если ты таки хочешь продолжить ведение переговоров по данному вопросу, то готовь и выкладывай пункты договора так, как ты их видешь, дабы можно было трезво оценить твоё отношение к нашему клану и серьёздность твоих намерений добиться сотруднечиства.


 
Форум » Общий » Дипломатия » Отношения с кланами (отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru