Пятница, 10.05.2024, 14:49
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mazist  
Форум » Общий » Дипломатия » Контора. (Общение с мафией.)
Контора.
Mister-HellДата: Четверг, 13.08.2009, 22:55 | Сообщение # 16
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Славик на твои бесвязные предложение отвечать лишь попусту тратить моё время. Уж не обесуть если буду их игнорировать впреть.

Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
славикДата: Пятница, 14.08.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Омон
Группа: Специалист Меридиана
Сообщений: 274
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
потому что так и есть cool

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ !!!
 
EL_RIOДата: Пятница, 14.08.2009, 15:54 | Сообщение # 18
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Mister-Hell, Идеалы в наших сердцах и непосвященным не к чему пытаться понять их, тем более с твоей обывательской философией семейного бандитизма. Да и к тому же просто не хочу радовать тебя раньше времени свежей "кровушкой")
Уточни ка, решение каких проблем мы доверили тебе? Что-то я, как не пытаюсь, вспомнить не могу... не напомнишь?)))



 
славикДата: Пятница, 14.08.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Омон
Группа: Специалист Меридиана
Сообщений: 274
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
рио это же хелл biggrin он просто хочет сделать так чтобы мы почуствовали себя виноватыми наверно biggrin

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ !!!
 
Mister-HellДата: Вторник, 25.08.2009, 22:40 | Сообщение # 20
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Моё конструктивное предложение, так до сих пор и не обсуждено, ответа нет, не да, не нет. Мне становиться скучно, скучно слушать глупейшие упрёки и не интересные отмазки.
Я предложил своё хорошее отношение, хотя и не дружбу, и готов даже деньгами утрясти наши ссоры.
Конечно мы не обнимемься и не спляшем в хороводе, но с вашей стороны я не вижу какого-либор желания урегулировать наши отношения. Конечно не вы не мы не в силах друг друга, не подчинить, не заткнуть, не задвинуть. Неужели так сложно договориться?
Денег хотите, назовите сумму, реальную сумму. А не 1гайку или миллиард.
Хотите таможеных льгот, я даже этот вопрос готов обсудить.
В приватах меня кормят завтраками, а на глазах если не обливают грязью, то хотя-бы тихонько шипят по углам. Не вижу перспектив сотрудничества при таком подходе с вашей стороны.
Если вы не хотите сотрудничества, которое в угоду уже названых положений, было высказано нужным людям в нужное время. Я готов не помогать, но и не мешать. Назовём это нейтралитетом по факту сделки. Конечно я понимаю что-то, что обсуждаеться в приватных беседах не может быть здесь названо, но в случие тех тезисов и причин, я не вижу каких-либо барьеров для установления сделки с вашей стороны, кроме немного загасшего общественого мнения клана, которое несколько не совсем постулатом утверждено или являлось бы, общественно верно вывереной политической тенденцией, направленой на процветание клана Меридиан.
Клан Меридиан знает в чём его благо или нет?


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
VovsДата: Вторник, 25.08.2009, 23:30 | Сообщение # 21
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
А куда нам торопиться? В чем нам выгода ускорено налаживать с вами отношения?

Quote
Клан Меридиан знает в чём его благо или нет?

знает, только не будет сообщать третьим лицам

З.Ы.: кстати, если не заметил благодаря octo, вашему клану была подарена одна локация. Глядишь так и все тебе нужные подарят


 
Mister-HellДата: Среда, 26.08.2009, 00:44 | Сообщение # 22
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Про благо могу многое сказать, но не стану. Зачем будоражить юных.
Quote (Vovs)
кстати, если не заметил благодаря octo, вашему клану была подарена одна локация. Глядишь так и все тебе нужные подарят

Подарки это хорошо, хотя 1локация не меняет общего положения дел, 3-4 его могли бы изменить. Если это шаг мне на встречю я готов зделать ответный. Просто скажи (можешь в приват), свои (ваши) или уж не знаю чьи условия, а то получаеться мелкопоместное дворянство а не деловые отношения.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
VovsДата: Среда, 26.08.2009, 01:01 | Сообщение # 23
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
дареному коню в зубы не смотрят, и даже 1 лока еще как полезна, тем более по прибыльности она равны 15-ти северным (где анархисты и мир).

хотели здать вам в аренду, но сложно расчитать плату

Quote (Mister-Hell)
получаеться мелкопоместное дворянство

в крестьяне записался? ))


 
Mister-HellДата: Среда, 26.08.2009, 01:05 | Сообщение # 24
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
1локация это мало, Семье требуеться больше жизненого пространства.
Quote (Vovs)
в крестьяне записался? ))

А крестьяне что-то выращивают в конце концов. Хотя бы хрен какой-нибудь, каким хреном им это встанет правдо не извесно, а всёже хрен редьки не слаще.))


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
VovsДата: Среда, 26.08.2009, 01:47 | Сообщение # 25
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
понимаю smile

 
Mister-HellДата: Вторник, 08.09.2009, 21:27 | Сообщение # 26
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Четверг 27.08.2009
http://i005.radikal.ru/0908/0b/00b505123dcf.jpg
Карательная экспедиция клана Семья Hell против осколков деморализованого и рухновшего в небытьё, после ухода Лютого клана Legion, направлена данная акция на возмездие за окупацию локации [42-49], являющийся древнейшей, родовой вотчины Семьи Hell.

Добавлено (08.09.2009, 19:54)
---------------------------------------------
К большому моему сожелению клан PostAp с коим мной были заключены союзнические отношения, порвал их и встал на сторону клана Legion, для меня это предательство было неприемлемо, я не смог предать их как они предали меня. Я ушёл из игры, думал навсегда, но увы я не могу покинуть, бросить свой клан на произвол судьбы злодейки. Посему я надеюсь на понимание и с вашей и с других сторон, я не брошу своего намеренья для блага моего клана по завладению отнятых у меня и растиерзаных и терзаемых безхозяйством древних родовых вотчин а именно тех земель с которых будет должным совершена Эмиграция и Имиграция в последующие времена. Моя теперешния политика более направлена на урегулирование даного конфликта и я готов бы был привлечь все силы, для решения этой проблемы по справедливости и возвращения земель клану Семья Hell, как законому владельцу. Я конечно не могу мстить, ибо мои союзные отношения с кланом PostAp хоть с их стороны полностью разорваны, в моём понимании как человека слова как Дона ещё неявляются таковыми. Пусть совесть их останется там где они её потеряли, я на них войной не пойду, мне уже не добится прежнего союза, чьей направленостью было общие сдержки и моё финонсирование в угоду чьих-то интересов. Я хочю с ними Нейтралитета, а с вами более дружеских отношений, ибо иного чем мир с соседями я не как беземельный пока Дон не могу себе мечтать, я не коим образом не желаю вовлечения в эту конфронтацию не одного из кланов что пока не в нём. Это межличностная склока, рождёная недопонимаем стороны ввязавшейся в конфликт по возвращению моих родовых семейных земель. Я немогу бросить свой клан, ибо яко волкам подобные рвути топчут его землю, пинают его историю, но не могу уже надеятся я на мирные отношения с кланом Legion, их мелитаристские идеи по сбиванию себя в авторитетнейший орган в Архипелаге подрывают не только мои земельные интересы и вотчину рода, но и изничтожают общею политическую идейность клана Меридиан. За сим я хочю вашей подержки в угоду если не подержки военой силой и финансами, то хотябы не ввязывания в конфликт на стороне моих пидеологических противников, ибо это дело идеологии уже а не политики. Вражда идёт за влияние, которым если я и обладаю то не по своей воле. Я просто говорю ПРАВДУ! Единственый из всех! Я не боюсь НЕ КОГО! Меня не прижмёшь в уголок и НЕ ЗАТКНЁШЬ! Если я вижу лошь и угоду единиц, я ненавижу этих ПОРАБОТИТЕЛЕЙ ЦЕНЗУРОЙ!!!
Мой мир - мир свободы мыслей! Если вы хотите такой подержите меня, подержите мой клан, подержите свободу Края Мира, ведь в ней должна быть направленость вашей политики, в ней самоя суть вашего участия и моего.
Наш предшествующий конфликт мелочность из-за локаций, а нынешний идёт за влияние и я говорю вам враг меня подушкой не задушит, я не из тех кто здаётся, я просто НЕ ПРНЕДАЮ!

Решайтесь на волю, решайтесь!

Добавлено (08.09.2009, 21:25)
---------------------------------------------
RJYAKBRN EKF;TY? NTGTHM E VTYZ YTQNHFKMYST JNYJITYBZ C RKFYJV POSTAP.

Добавлено (08.09.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Конфликт улажен у меня теперь нейтралитет с кланом PostAp.
Хочю замететь маленькое несовершенство системы ваших сообщений, здесь нельзя редактировать сообщения.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
EL_RIOДата: Среда, 09.09.2009, 11:04 | Сообщение # 27
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Mister-Hell, Красиво языком чешешь чертяга. Поздравляю с перемирием!

З.ы. система удобная. Вот как бы я узнал, что ты нам предлагал, если бы ты потёр свой пост?)))



 
Mister-HellДата: Четверг, 10.09.2009, 23:13 | Сообщение # 28
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (EL_RIO)
Вот как бы я узнал, что ты нам предлагал

И что же я по твоему предложил?
Я предложил не вмешиватся в наш с постом конфликт, он был улажен, вот и всего дел.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
EL_RIOДата: Пятница, 11.09.2009, 10:57 | Сообщение # 29
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Mister-Hell, В том то и дело, что удали ты пост я бы не знал что данная проблема имела место и что в связи с этим ты предлогал нам. Можешь не пребедняться, в умелых руках и эта инфа неплохой аргумент в дискуссии. happy


 
Mister-HellДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:49 | Сообщение # 30
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Допустим, по тому и открыто её сказал, мог же в личку, у меня свои расчёты, а заодно хочю спросить с какого рожна, ваш админ mazist свалил?
Не надо думать что я знаю что он свалили или нет, и что эта информация моя дезынфа только!
Мне действительно нужен твой ответ тут или его.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
Форум » Общий » Дипломатия » Контора. (Общение с мафией.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru