Воскресенье, 28.04.2024, 02:57
Сайт клана "Меридиан"
Приветствую Вас Отшельник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mazist  
Форум » Общий » Дипломатия » Контора. (Общение с мафией.)
Контора.
Mister-HellДата: Вторник, 04.08.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Говорю от лица Босса Семьи Hell.
Семья Hell стремится котролировать то что необходимо, а именно преступность и именно побережье.
Поймите же для всех лучше, иметь дело с контолируемой системной мафией, чем чюствовать наплыв мелких воришек и грабителей.
Моя задача не разрушать чьи-то там кланы, а созедать и ещё раз созедать преступность. Если есть достойные люди которых не стоит грабить и обворовывать так оно и будет, есть голова, язык и руки и всегда можно договорится.
Это полу-офицальное (раз не закроете офицальное.) представительство Семьи Hell на даном сайте.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
VovsДата: Вторник, 04.08.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Самогонщик клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1483
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент ничего конкретного сказать не могу. Ни первый и не последний раз нам говорят: "дайте эту локацию"... На таком уровне можно разговаривать только между кланами альянса, тут нет никаких проблем отдать те или иные локации другу.
Вполне возможно что если клан "Меридиан" захочет другие территории, то он сам перенесет свои территории, и тогда старые локации перейдут кому-то другому. Думаю Совет Альянса не будет обсуждать передачу перечисленных выше территорий иной стороне. Но данная информация дойдет в обязательном порядке.


 
Mister-HellДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Не то чтобы я цеплялся или ещё что-то.
Здесь говорю лично я и лично за свой клан и его интересы, а нас нетак и много чтобы мне было за кем спрятатся, Тёмный Легион я не приплетаю, я не имею право, свои они же клана итересы, подменять обще-союзными и наобород. Просто они бывают совподают а бывают не совподают. Я делаю и себя сам и среду вокруг себя.
На моё восприятие это излишне фамельярно отдовать на расмотрение совета альянса дело касающегося конкретно 2ух кланов, немного смешно считать, будто дела клана Меридиан решает не он, а сам Альянс, лично мне упоминая о меридиане даже названия клана не произносят, говорят просто -Вовс хочет то-то и то-то-...хотя может они хотят играть на моей мелькающей неприязни конкретно к тебе. Хотя её и след простыл, просто перекипело, после того как я добился многополярности и пподчёркнутой независимости кое каких кланов.
Всё же я считаю тебе удобна демократическая система, но почему-то звания все военые и за качь дают деньги, вот незадача... А при мне даже устава у клана нет и нечего как-то существует да ещё слывёт чуть ли не "толитарной сектой сатонистов".
Что же касается продолжения мыслей о демократичности в кланах сказ прост. Везде царит автократия или беспорядок, а там где реальная демократия, кланы разросшись тут же дробятся и получается, вместо сильного и свободного клана, два связаных но средней тяжести. Я переходил через такое даже в этой игре, когда другие кланы создовали мульт-кланы. Я лишился части своих людей которые ушли строить свою банду, после чего они и вовсе расеялись по другим кланам, не решаясь вернутся ко мне.

В чём самый нюанс. Так это в том что даже о возможных компромисазх речи не не идёт. Предложите мне что-нибудь, я не могу верить что если реально Альянс решает все дела Альянса, даже клана Меридиан, он не видет выгод, от различных предложений и уступок за уступки.
Жаль что клан Меридиан, не интересует его уставной пункт 3.2. и лишь запёршись в глухих рамках Альянса, он видет влияние на мир который давно их порвал и перерос.

Добавлено (09.08.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Ну чтож раз мы перешли в конструктивный диолог. Я хочю заметить, я не говорю дай, я говорю продай, также я могу арендовать земли.
Это вполне разумно т.к. аренда даёт вам долгосрочную приболь. Про то что я хочю свои земли а не какие-то чюжие это всем известно, но т.к. так просто мне их не дадут я готов заплатить за них.
Моё предложение по продаже земли Меридиана в собственость Семьи Hell весьма проста. Я передаю ботинки "Красный Терро" а также броню "Чёрный Терро" в вашу собственость. И обязуюсь выплатить за год вашему клану 100тысячь гаек, он пойдёт в ваш общак или казну или что там у вас. Это вполне разумноя цена на вполне разумный период времени, ибо источников дохода у меня в даной момент нет а локации это весьма нормальный способ заработка. Также при покупке земель я заключаю мир с кланами Альянса. А конкретно G151, Сталкерами, Меридианом и их под кланами WASP, кланом Daniil H.
После этого возможно уже развитие экономических более тесных отношений, а также политических более тесных отношений.

Примечание 1. Хочю заметитьчто несмотря на то что я веду переговоры и всё же в игре захватываю свои земли, являеться демонстрации силы
Примечание 2. Я буду всячески пытаться способствовать мирному урегулированию вопросов между кланами Альянса и кланами Тёмного Легиона. Так как конструктивного деолога до сих пор небыло выстроено, всё сводилось к обоюдоострым притензиям.
Примечание 3. Я хотел бы чтобы был создан общий договор всех кланов края мира о рейдах, ибо рейды начинают вливаться в игровую жизнь а нет дествительно чёткого законодательства чтоб регулировать отношения на нём, а это не по пацански.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
Magnum84Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: G151
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister-Hell)
А конкретно G151, Сталкерами, Меридианом и их под кланами WASP, кланом Daniil H.

Повторюсь еще раз, Wasp это не подклан G151, а сомостоятельный КЛАН! с числиностью 60 человек!

Quote (Mister-Hell)
Примечание 3. Я хотел бы чтобы был создан общий договор всех кланов края мира о рейдах, ибо рейды начинают вливаться в игровую жизнь а нет дествительно чёткого законодательства чтоб регулировать отношения на нём, а это не по пацански.

С этим согласен, потому как заметил что интересы в рейдах разделились, и разд. 2 основные группы.
Так же думаю что нада будет указать в договоре этом сбор лута при прохождении рейда, есть еще мысли потом выложу!

 
Mister-HellДата: Среда, 12.08.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Magnum84)
Повторюсь еще раз, Wasp это не подклан G151, а сомостоятельный КЛАН! с числиностью 60 человек!

Численость смысла не имеет, главное кто качаеться.

Насчёт документа по рейдам за эти две недели я подготовлю документ и попытаюсь его утвердить в ТЛ надеюсь его примут, далее я предложу его принять всем кланам Альянса а также кланам не входящим в Альянс.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
rok555Дата: Среда, 12.08.2009, 12:45 | Сообщение # 6
Глава клана
Группа: Командир Меридиана
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Качайтесь и ходите по одному тогда делить нечего будет если уж такие принципы ..... ухватить первее всех , я это заметил каждый старается себе атрифакт урвать первым. А с 14 ОД и на 32-33 ЛВЛ можно и самому пройти для легкости мульта можно прихватить как оруженосца...... Сам без мульта проходил 8 лок на последнюю патронов и тоника не оставалось.
Дабы Mister-Hell поверил прикрепляю подтверждение
http://i059.radikal.ru/0908/28/f34794cf9a7e.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0908/88/2d6537b6c80c.jpg


 
Mister-HellДата: Среда, 12.08.2009, 18:13 | Сообщение # 7
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Веришь ты мне или нет rok. Абсолютно не интересует.

Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
Magnum84Дата: Среда, 12.08.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: G151
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mister-Hell)
Веришь ты мне или нет rok. Абсолютно не интересует.

Прошу не удалять оффтоп) Mister-Hell, а ты хоть пробовал нормально прокачаться чтоб самому пройти рейд? Нет? Да и не сможешь никогда, как всегда толпа только те и помогает! На рынке много уже чего выставил вместе с постапом? а другие на броню и все остальное обламываются...! Потому как вы продадите, а другим ничеог не достанеться... у нас всегда было поровну всем! И многие уже стараются пройти в одиночку, а вы как варвары: ТОЛПОЙ!!! ТОЛПОЙ!!! cool

 
Mister-HellДата: Четверг, 13.08.2009, 03:34 | Сообщение # 9
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Аха-ха-ха-ха-ха))))) Насмешил. Мафия ближе всего к народу к толпе. Бандократия идеальная форма правления толпы же толпою и однажды одна воцариться. Про рынок слегка удевлён твоей претензией, учитывая что цены постал только понижает на основные группы товаров первой необходимости, насколько мне известно, а про то что я с ним что-то продаю это ты загнул. Вообще ничего на рынке некогда не продовал, в больших количествах. У самого на 30ку человек уходит каждый день туча всего, да и туча всего приходит, вообщем мои финансовые потоки формировались без клановых денег т.е. денег с локаций и мои деньги ЖИВЫЕ они привязаны к товарообороту, а ваши деньги ИНФЛЯЦИОНЫЕ т.е. деньги за которыми ни товара ни черта. Моя задача в игре сейчас получить число локаций дающих деньги и попробывать превратить инфляционые деньги в живые, если мне это удастся путём торговли честь мне и хвала! А если моей придуманой концептуальной схемой по обогощению которую я скоро испробую то тем более!
Вообщем я хочю сказать коротко и ясно.
Моя выгода всегда есть выгода игры, ибо только ради игры я играю и пытаюсь сделать её лучше, а не той каторой хотят видеть её некоторые любители гегемонии.
А далее одним предложением.
Сила не в деньгах и не в опытности, сила в знании, а если людиоткроют друг другу все свои тайны им останеться только самоубийца.

p.s Жду ответа от представителя клана Меридиан, на моё первое сообщение в данной теме.

Добавлено (13.08.2009, 03:34)
---------------------------------------------
Меня удивляет что представитель клана WASP cкотился до того что почему-то смотрит на меридиан перед принятием решения, и даже переговоры от лица клана велёт не на своём форуме, хотя на самом деле в его говоре сквозит раздрожение личного толка.
Почему здесь одни эмоции мне излогают? Неужели нет людей желающий выгод для себя от меня кроме тех кто в ТЛ и Семье?, я могу дать многое требуя малое. Достаточно сперва решиться что-то дать, а потом вежливо попросить.


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
славикДата: Четверг, 13.08.2009, 07:00 | Сообщение # 10
Омон
Группа: Специалист Меридиана
Сообщений: 274
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
хелл не гани чушь

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ !!!
 
Mister-HellДата: Четверг, 13.08.2009, 07:30 | Сообщение # 11
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Чушь? Мозг генерирует слово "чушь" на всё непонятное, так человеку легче обьяснить, то что он не понимает, но не боиться. А между тем я хочю чтобы до всех доходило. Даже до простых смертных, итак обясню популярно. Класифицирую. Что называеться власть для чайников.

ВЛАСТЬ, ДОБЫТАЯ СИЛОЙ

Все предельно просто. Ты в чем-то, как личность, превосходишь других людей и пользуешься этим на всю катушку, чтобы подчинить их себе.

Предположим, ты в совершенстве владеешь кулачным боем или там каким-нибудь карате-до. У тебя кулак, как голова у младенца. Ты четко понимаешь, свое физическое преимущество, пред теми, кто всю жизнь играет в шашки. И ты устанавливаешь свою власть над ними. Чуть что не так, не по-твоему, или просто твое пожелание проигнорировано... ты объявляешь замечание с занесением в грудную клетку. Тот окружающий народ, что станет серьезно опасаться твоей силы, автоматически подпадает под твою власть. И делай с ними, что хош :)!
Не стану утомлять тебя примерами. Думаю, поразмышляв, вспомнится масса презабавных случаев из собственной картины мира. Зачастую люди, отдающие себя под власть силы, потом сами пытаются установить над другими такой же вид власти, как компенсацию и самоутверждение.

Чем наполняется предложенная выше ФОРМА, при таком раскладе? Однозначно – НАСИЛИЕМ, УНИЖЕНИЕМ. Энергетическая основа этого вида власти, вписывается в управляющую формулу " Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ! УНИЖАЯ (ПОДАВЛЯЯ) ТЕБЯ Я ОЩУЩАЮ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО"

Этим путём сейчас идёт Меридиан и не хочет делиться.

ВЛАСТЬ, ДОБЫТАЯ СТАТУСОМ

Ты, как это принято в обществе и всячески им приветствуется, выбился "в люди". Занял место, которые дает тебе преимущества и некоторые права (а может быть и очень большие права и преимущества). Возникает искушение воспользоваться, и ты пользуешься при удобном случае.

Такая власть базируется на преимуществах возникающих в силу административного статуса. Должность дает возможность влиять или управлять другими людьми. Что в свою очередь вызывает тоже сопротивление.Чем наполняется ФОРМА такой власти? Все зависит от обстоятельств. Возможные варианты – ПРЕВОСХОДСТВО, НАСИЛИЕ, УНИЖЕНИЕ. На лицо возможность использовать преимущества и могущество, возникающие в силу занимаемой должности. Своеобразная эксплуатация должностных преимуществ в своих личностных целях. Это может быть добровольное подчинение, а может быть и заранее определенное статусом.

Путь клана PostAp

ВЛАСТЬ, ДОБЫТАЯ ДОВЕРИЕМ

Ты как человек, как личность или как профессионал становишься чрезвычайно интересен другим людям. У тебя есть твои знания, твое личное обаяние или результаты труда, которые завораживают других людей и притягивают к тебе внимание. Появляется интерес. Они хотят получать что-то, что есть у тебя. А ты готов этим делиться реально или потенциально. К примеру, приехал Президент на отдых. Зашел, в ближайшую к кафешку, чашечкой кофе насладиться. Сделал заказ. Его по высшему разряду обслужили, денег не взяли и еще в дорогу пирожков наложили. И сделали это не потому, что хороший парень (хотя может быть и очень хороший), а потому что ПРЕЗИДЕНТ и интересно его расположение.

Или, вот я веду он-лайн курсы, помогающие людям заглянуть в глубины себя, понять свое предназначение. И люди банально хотят получить что-то, чего не знают, как получить. А я знаю. Моя деятельность сосредоточена в русле интересов многих людей. И эти люди сами заинтересованы во мне, а я заинтересован в них. Находятся ли люди у меня во власти? Если то, что я делаю, вызывает у них доверие, то я получаю возможность влиять. Значит, я властвую :). Унизительна ли такая власть? Уверен, что НЕТ!!! Она полезна, потому что взаимовыгодна.

Это путь Семьи Hell
Я несу этот путь взаимовыгоды вашему клану, но вы нехотите его и встречаете в штыки. Хотя только им можно добиться реально абсолютной власти.

Добавлено (13.08.2009, 07:30)
---------------------------------------------
Вот такой сюжет. Устроился на должность специалиста в кредитный отдел банка. Работаешь на своем участке, осваиваешь соседний. Приносят в отдел не профильную работу. Кто сделает? Дураков нет! Своей работы полно. Все отказываются. А ты, соглашаешься и делаешь. Раз делаешь, два делаешь, девяносто шесть делаешь. А на девяносто семь – реорганизация в банке, новый отдел формируют. Как раз там, где такой работой нужно заниматься, что ты не профильно делал. Кого взять? Тебя!!! Да еще и с повышением.

В общем специалисты, делающие карьеру по горизонтали, ох как через время востребованы всеми. И чем больше такой специалист знает и умеет, того чего другие не знают и не умеют, тем прочнее его власть. Он получает реальную возможность влиять:)! Вот такая жизнь. Все хотят специалистов с большой буквы "С", а не просто амбициозных пустышек.

Знаю, могу научить и учю.

Чуть не забыл упомянуть главное.

последний вопрос "КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ПОЛУЧЕННУЮ ВЛАСТЬ? Вариантов немного. Всего два.

Можно кровью добиться и взяться за нее, словно "меч кладинец", да и начать показывать всем "кто в доме хозяин" ... или как обещал капиталистам незабвенный Хрущев – показать "Кузькину мать" всем. При этом, не забывая, набивать собственные карманы, потуже всем, что плохо и хорошо лежит. Естественно в пределах видимости, открываемой этой властью.

Власть над другими, базирующаяся на идеи собственного самоутверждения за счет других людей, уничижительна для всех:(! И прежде всего для ее обладателя.Она выставляет на обозрение всех его личную ущербность. Ведь эту ущербность, по сути и пытаются компенсировать глупые люди властью. Она не делает их по-настоящему счастливыми, она может доставлять лишь мимолетную пустую радость.

Другой вариант – развиваться самому, делая то, что интересно тебе с пользой для других, получая адекватное денежное вознаграждение вложенной энергии и труду. Что это будет? Собственный творческий проект или работа в структуре, не имеет принципиального значения.

Вот и подумай, как и где ты можешь реализовывать свои амбициозные планы (а я всегда приветствую высокие амбиции) способные давать такой результат.

Такая власть делает человека богатым и духовно, и материально.

Удачи, верю в тебя


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
EL_RIOДата: Четверг, 13.08.2009, 08:25 | Сообщение # 12
Крутой комиксист
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Mister-Hell, Боюсь, что многоуважаемый Славик не оценит в полной мере твоих трудов) Если честно, то и мне они кажутся в нескольких местах довольно спорными, но увы, никакого желания вступать в спор с тобой и твоими убеждениями на данный момент у меня нет, однако было любопытно прочесть оную классификацию.
Хочу сказать лишь, что не к чему склонять участников альянса на скользкую дорожку наживы. Да, это наиболее простой способ, где всё же придётся немало потрудиться, но не в пример сложнее и ценнее для нас будет то, что мы сохраним наши цели и идеалы, не дав им согнуться под твоими слащавыми речами. Мы не боимся предстоящих трудностей и верим в наше дело!



 
славикДата: Четверг, 13.08.2009, 10:57 | Сообщение # 13
Омон
Группа: Специалист Меридиана
Сообщений: 274
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
полностью согласен с рио biggrin

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ !!!
 
Mister-HellДата: Четверг, 13.08.2009, 11:54 | Сообщение # 14
Продавец абрикосов
Группа: Претендент на вступление
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (EL_RIO)
Хочу сказать лишь, что не к чему склонять участников альянса на скользкую дорожку наживы. Да, это наиболее простой способ, где всё же придётся немало потрудиться, но не в пример сложнее и ценнее для нас будет то, что мы сохраним наши цели и идеалы, не дав им согнуться под твоими слащавыми речами. Мы не боимся предстоящих трудностей и верим в наше дело!

А вот теперь я хочю чтоб ты мне назвал идеалы.
И ещё что мне делать, если вы не предлогаете мне решений, своих же проблем?


Большинство людей ничего не слушает – за исключением угроз или посулов.
 
славикДата: Четверг, 13.08.2009, 16:50 | Сообщение # 15
Омон
Группа: Специалист Меридиана
Сообщений: 274
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас проблем нету biggrin они есть у тебя и поэтому ты эту муть толкаешь сюды wacko это тебе надо предлогать а не нам ведь у тя проблемы ты их и решай cool

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ !!!
 
Форум » Общий » Дипломатия » Контора. (Общение с мафией.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новая ролевая онлайн игра Край Мира, ММОРПГ в стиле постапокалипсис, mmorpg online games, открытый бета тест.

Copyright Merydian clan © 2024

merydianpost@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru